Как остаться служить?

• г. Краснодар

Какие правила призыва в армию единственного сына в семье (семья: мать, сын). Есть ли право остаться служить в своем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не предусматривает отдельных правил для единственных сыновей.

Оставить Вас служить в своём регионе будет решать призывная комиссия.