Где положено регистрироваться белорусу, приехавшему подработать в Подмосковье.

Ольга
12.04.2003, 23:26
• г. Москва
Вопрос №85963

Где положено регистрироваться белорусу, приехавшему подработать в Подмосковье. Мы уже зарегистрировались, воспользовавшись услугами фирмы, а при милицейской проверке оказалось, что фирма - "липовая". Как опять не попасться на этот же крючок? Где можно ПРАВИЛЬНО оформить регистрацию?

И где получить разрешение на работу?

Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

1. Зарегистрироваться в соответствии с законом.

2. В ОВИРе.

3. В Федеральной миграционной службе.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

14.03.2015, 07:55
• г. Москва
Вопрос №6304509

Меня остановил проверял документы и говорит что регистрация липовое а я уверен был что нет так как при получении регистрации был там.

01.12.2015, 23:00
• г. Москва
Вопрос №8931566

Где можно сделать за пару часов Липовую Регистрацию для Спортивной Школы?

Анна
04.07.2006, 14:28
• г. Москва
Вопрос №361243

Собираюсь сделать регистрацию, гражданка Беларуси. Контраст цен приводит в шок, от 800 р. за так сказать "липовую" регистрацию - в год, до 2 500 - за три месяца, зато официальную.

Вопрос: а сколько на самом деле стоит регистрация, за что я должна платить? И что значит липовая регистрация-меня что на вокзал пропишут, образно говоря?:)

Спасибо за внимание!

Анна.

13.03.2013, 17:52
• г. Москва
Вопрос №2284166

Живу и работаю в Москве уже 1,5 года. Жена тоже работает и дочь в садик ходит. У нас есть липовая регистрация. Мы переезжаем на новую съемную квартиру, хозяева в Германии. У меня есть подписанный договор с сыном хозяйки, а по документам хозяйка его мать. Так вот в этом доме есть некий старший по подъезду, и заставляет нас делать регистрацию по месту проживания и грозится вызвать полицию. Скажите что мне будет если он вызовет полицию?

04.04.2016, 21:57
• г. Сочи
Вопрос №10201705

Как узнать липовая регистрация или нет? Заранее благодарна за ответ.

23.03.2021, 10:29
• г. Владивосток
Вопрос №18334861

Не могу правильно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/y/d/r

04.02.2016, 11:07
• г. Барнаул
Вопрос №9627531

На данный момент времени фиктивная прописка с 2009 года, сейчас решила прописаться официально по месту проживания, подскажите пожалуйста, какие последствия меня ожидают? Спасибо!

05.05.2014, 15:48
• г. Москва
Вопрос №3904170

Устраиваюсь на новую работу по липовой временной регистрации, все нормально, только загвоздка в том что надо стать на учет в военкомате. Можно-ли к ним прийти и в уведомительной форме стать на учет или может кто знает похожие случаи? Мне 29 лет, ВБ на давно на руках, написано ограниченно годен, получал и прописан естественно в другом регионе, иначе бы не обращался. Или попробовать принести липовую-в надежде, что они не будут проверять. Мне интересно как обычно в таких случаях действует военкомат, я думаю я не первый с такой ситуацией сталкиваюсь.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение