Как разделить комнату в общежитии с несовершеннолетним ребенком и бывшим мужем - нужные документы и инстанции

• г. Чебоксары

В комнате в общежитии 4 собственника (после приватизации) - я с несовершеннолетним ребенком и бывший муж с ребенком от другого брака. Комната большая с двумя окнами. Хочу разделить ее стеной и сделать две, чтобы продать свою половину. Куда нужно обратиться и ккие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Проект перепланировки нужно, согласие администрации.