Соседский ужас - психически больной мужчина ломает забор, крадет и насилует нашу собственность. Куда обратиться?

• г. Москва

Мой сосед ломает мой забор, установленный между нашими земельными участками. Участковый и полиция не могут его остановить. Сосед психически больной, его жена и сын - эпилептики. Сосед ворует у нас все - от прищепок на веревке до урожая. Бьет наших собак, пару лет назад убил одну. Уже бил мою маму - ломом проломил череп, поэтому разговаривать с ним боимся. Ничего не помогает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

В полицию надо обращаться. У него уже состав лет на 6 реального срока.