Долги председателя и членов совета дома по коммунальным платежам - законность голоса должника на ОСС при смене УК

• г. Уфа

Во время управления домом председатель дома и члены совета дома накопили долг по коммунальным платежам, когда УК начала заниматься должниками направляя предупреждения, совет дома решил переходить в другую УК. Вопрос такой: На сколько законно голос должника во время проведения ОСС?

Ответы на вопрос (1):

Во время проведения общего собрания собственников жилья ведется протокол. Все вопросы, а также данные ответы, другая информация записываются в данный Протокол. В дальнейшем при разбирательстве в суде данный протокол может использоваться как доказательство.