Спор о магнитах на счетчиках воды - возможность выигрыша дела в суде или безнадежная ситуация?

• г. Новокузнецк

К нам пришел старший дома и увидел магниты на счетчиках воды. Сообщил в управляющую компанию. Составил акт без нас, свидетелей у него тоже нет, вообщем никаких доказательств. Компания проверок никаких не производила, просто позвонили и сказали что нам насчитали около 100000, предложили разобраться без суда. Можем ли мы выиграть дело в суде? Или уже ничего не сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если акты оформлены верно, то ничего не сделать.

Здравствуйте! В суде Вы можете оспорить данную сумму (100 000) подлежащую выплате. Однако судебные разбирательства приносят много волокиты, однозначно нельзя сказать, что суд будет именно на Вашей стороне. Решать Вам как поступить - заплатить по выставленному счету УК или дождаться суда.