Замена имущества на денежный эквивалент - порядок и законодательство

• г. Москва

По исполнительному листу передается имущество (бывших) мужу от жены. Жена пояснила что у нее его нет. согласно какого закона и в каком порядке можно заменить имущество на денежный эквивалент. В исполнительном листе суммы проставлены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. В таких случаях исполнительное производство прекращают в связи с невозможностью исполнения.