Неуплата долга за автомобиль - Как составить и передать иск в суд?

• г. Смоленск

Я,гражданин России, продал принадлежащий мне автомобиль гражданину Белоруссии, по письменному договору, с рассрочкой на 4 месяца. Однако, в установленный в договоре срок, покупатель денег не внес, на звонки не отвечает, и на связь не выходит. Подскажите, пожалуйста, могу ли я через Вас составить и передать иск? Могу отсканировать и выслать все необходимые документы для предварительного ознакомления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же это возможно.