Какие варианты имею я, если директор требует дополнительной работы или увольнения?

• г. Краснодар

Директор сообщил что, если я дополнительно к своей работе не буду делать другую то мне нужно уволиться. Какие вариарты есть у меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не пишите никаких заявлений и не слушайте директора. Пригрозите трудовой инспекцией.

Tребуйтe заключить дополнительное соглашение и прописать там отдельно плату.