Ситуация с алиментами и признанием отцовства - проблемы с подачей документов в Белоруссию и дальнейшие действия в Усть-Лабинске

• г. Усть-Лабинск

Я подавала на алименты и признание отцовства в суд амурской области, т.к. раньше там жила, и отец ребенка тоже. Но сейчас он уехал в белоруссию, документы отправлялм туда, но они пришли назад, т.к. не соблюдены условия конвенции ст.53. где я могу подать это ходатайство, сдесь в суд усть-лабинска, и что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уточните какое ходатайство.