Как получить жилье на тяжело больного ребенка в городе если прописка иногородняя?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, улучшить жилищные условия в нашем городе могут только жители города, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий.

Иногородние граждане, имеющие больных детей или сами тяжело больные - права получить жилую площадь в городе не имеют.