Способы передачи сотрудников структурного подразделения (цеха) при передаче имущества ГУП новому собственику

• г. Симферополь

Согласно распоряжения Совета Министров передается новому собственику ГУП (государственное унитарное предприятие) имущество структурного подразделения (цеха), как правильно передать сотрудников данного структурного подразделения (цеха).

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ТК РФ. Если был договор - то перезаключить, если запись в труд. книге то по приказу уволить и принять в ГУП. Удачи Вам.