Хочу строить баню, а противопожарное расстояние до соседских хозпростроек менее 15 метров

• г. Нерехта

Хочу строить баню, а противопожарное расстояние до соседских хозпростроек менее 15 метров, что делать?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите в интернете нормы по строительству и размещению бань: относительно соседских построек уже изменились в границах своего участка вы вправе строить главное чтобы было не менее метра от соседского забора , от 8 до 12 до своего дома(в зависимости от материала стен) и около 15 от красной линии улицы.