Вопрос: могу ли я после расторжения брака выписать их из моей квартиры и как это сделать если она будет отказываться.

• г. Москва

Я являюсь полным собственником приватезированной квартиры. Женился и прописал в свою квартиру супругу и ее ребенка Усыновление ребенка не производил. До брака супруга и ее ребенок были прописаны у ее родителей в смоленской области. Сейчас жизнь не сложилась.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но только по суду. Основание - ч.4 ст.31 ЖК РФ.