Остановили ДПС - Моя подозрительная наркотиками ситуация и необходимость присутствия понятых

• г. Березовский

Остановили дпс у них было подозрение что я под наркотиками. Повезли к наркологу но тест не чего не выявил, отправили в область мочу для дальнейших иследований. Должны ли были присутствовать понятые при всей этой процедуре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, понятые не предусмотрены во время проведения медицинского освидетельствования.