Не выделенные паи сельхоз угодий акционерного общества - вопрос передачи в собственность и реорганизация

• г. Москва

Что делать с не выделенными в натуре паями сельхоз угодий акционерного общества. Сейчас в суде стоит вопрос о безвозмездной передаче паев в собственность сельхозпредприятия в связи с его реорганизацией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый!

Безвозмездно ничего не отдавайте, а так необходимо изучать дело и отстаивать ваши права и интересы.