Я в разводе. Мой сын прописан у бывшего супруга.

Квартира приватизирована на троих собственников: мой сын, свекровь и бывший муж. Подскажите, может ли свекровь ДЕприватизировать квартиру и на каких условиях? Спасибо!

вопрос №859860
прочитан 12 раз

Деприватизировать квартиру имеют право лишь все собственники по взаимному согласию. Однако, Ваш муж может выступить в качестве законного представителя ребенка и дать за него согласие на деприватизацию. На всякий случай разошлите во все структуры (ДЕЗ, ЕИРЦ, паспортный стол, органы опеки и т.п.) уведомления о том, что Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего ФИО, имеющего в собственности долю в квартире по адресу____и все вопросы от его имени без Вашего участия решать никто не имеет права. Думаю, это должно помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X