Порча банковской карты на АЗС Лукойл - возможно ли подать в суд?

• г. Тюмень

Хотела бы проконсультироваться:04.11.2015 заправлялась на азс лукойл подала кассиру сваю карту виза для оплаты бензина в итоге кассир взяв карту начел ее мять и загибать в руках увидя эту картину я возмутилась после чего она еще нахамила мне выйдя с заправки я села в машину и увидела что банковская карта моя поломана на пополам магу ли я подать в суд за порчу имущество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Только сначала напишите претензию в ЛУКОЙЛ на этого кассира. Удачи Вам.