Возможно ли пройти медкомиссию в другом городе с психологом и наркологом или отправить запрос к местным специалистам?

• г. Тюмень

Могу ли я пройти мед комисию не в своем городе с психологом и наркологом если нет то можно ли пройти всех врачей а психолога наркологом попросить чтоб отправили запрос по месту происки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете, без проблем.