Вопросы легальности и ответственности за установку плакатов в жилом доме - роль Управляющей компании и возможности обращения для удаления рекламы

• г. Ярославль

Установили плакат 5 на 0,5 метра (текст крупно Аренда и телефон) под моими окнами в оф. помещении на 3 этаже. Которое находится в жилом доме с пристроенными офисными помещениями. УКомпания говорит что установлено на уровне перекрытия между 2-3 этажами как и другие вывески и они не занимаются вопросами рекламы. Законно ли установка таким образом плаката? Должна ли УК заниматься данными вопросами? И что нужно сделать чтобы убрать баннер и повторно не размещали?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в УФАС.