Неразличимый гос. номер на фото создает проблему - возможно отменить штраф?

• г. Пермь

Пришло письмо счастья за поворот из крайней правой полосы налево. На фото в постановлении, где виден поворот, неразличим гос. номер. На фото где автомобиль с гос. номером не видно поворота. Есть возможность отменить? За ранее спасибо Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте штраф в судебном порядке согласно ст. 30.2 КоАП РФ.