Недействительные торги и незаконная передача имущества - банк вынужден забрать активы с дисконтом, вызывает вопросы проведение торгов в другом городе

• г. Чебоксары

Торги признаны несостоявщимися, банк согласился забрать имущество себе с дисконтом 25 процентов, в Чувашии торги от приставов проводит фирма ООО не по месту нахождения имущества, в в другом городе, можно ли признать торги недействительными и передачу имущества незаконной? СРОЧНО.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заинтересованное лицо, должник или потенциальный участник конкурса.