Возможно ли найти пропавший телефон и воровку, если подать заявление в полицию?

• г. Екатеринбург

У моей дочери пропал телефон стоимостью 6600 из раздевалки бассейна вчера. Решить дело миром не получилось. Есть ли шансы, что при подаче заявления в полицию, найдут телефон или воровку? Документы на телефон в наличии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Полиция легко находит телефоны по уникальному номеру, который есть у каждого телефона.