Полиция требует изъять краденый телефон, хотя мы уже сдали его в ломбард - что делать?

• г. Красноярск

Купили краденый телефон, отыскала полиция теперь названивают, просят приехать для его изьятия и составления протокола, мы телефон сразу сдали в ломбард. Полиция все равно продолжает звонить, и написали смс если не отвечу подадут меня в розыск и будут проблемы. Повестки не было. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет повестки, ходить никуда не нужно.

Если все -таки решите идти, то только с адвокатом.

Желаю удачи.

А если они моего адреса не знают и поэтому не могут прислать повестку?