Можно ли требовать от бывшего мужа алименты ниже прожиточного минимума в силу исполнительного листа на полставки у частного предпринимателя?

• г. Кемерово

Бывший муж устроился на пол ставки к частному предпринимателю. Могу я подать на суд чтоб он платил алименты прожиточный минимум? На основании исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать иск об изменения размера взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму.