Какие номера автомобиля должен иметь покупатель, регистрируясь в другом регионе, и есть ли обязательство продавца снять авто с учета?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить автомобиль зарегистрированный в регионе 50, сам проживаю в регионе 52.Обязан ли я менять номера? Если да, то должен ли продавец перед продажей сам снять авто с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должен снять с учета