Последствия невыполнения досудебной претензии по погашению задолженности и возможности отсрочить платеж в микрозайме - советы
• г. Майкоп
Мне пришла досудебная претензия на погашение просроченной задолженности. Какие последствия меня ждут в случае его не выполнения в тот срок, который мне обозначили. И можно ли как то отсрочить платеж в микрозайме? Я действительно не могу сейчас оплатить... деньги будут только в конце декабря, а за это время они мне по 2% насчитывают каждый день, ситуация ухудшается тем, что у меня таких микрозаймов много. Может что-нибудь посоветуете?
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Срочно расплатиться с займом или ждать суда.