Нигде не можем найти ответа какие льготы и права дает этот статус и где можно пользоваться этими правами (территория округа?

• г. Нижневартовск

Мой папа получил высшую награду в компании Славнефть-- герой Труда Славнефть. Нигде не можем найти ответа какие льготы и права дает этот статус и где можно пользоваться этими правами (территория округа? Страны?). Единственное что я нашел это положение о герое Соц. Труда.

Ответы на вопрос (1):

Равиль!. Полагаю, это не государственная, а ведомственная награда, обращайтесь со своим вопросом в ведомство, которое произвело награждение, очевидно у них есть положение об этой награде и естественно указаны льготы, присущие человеку награжденному этим званием.