Был потерян паспорт гражданина Республике Казахстана, имею РВП и прописана в России г.Шахты. Как восстановить.

• г. Шахты

Был потерян паспорт гражданина Республике Казахстана, имею РВП и прописана в России г.Шахты. Как восстановить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через посольство РК

Я бы хотела знать.Куда нужно обратиться до консульств. Куда заявить.В ФМС или в милицию о потере паспорта гр.РК.

Обратитесь в полицию об утере паспорта. Возьмите обязательно талончик