Может ли долг перед AVON отразиться на кредитной истории?

• г. Омск

Может ли долг перед AVON отразиться на кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судя по всему, товар Вы приобретали у данной фирмы в кредит. Как правило, кредиты на товары такие фирмы оформляют через банки-партнеры или МФО. Следовательно, если кредит на товар был оформлен так, то при просрочках информация будет передана в НБКИ и отразится на Вашей кредитной истории.

Спросить
Пожаловаться

Может ли отразиться мой долг в эйвон на кредитной истории?

Скажите пожалуйста, как может отразиться моя испорченная кредитная история на кредитной истории моего сына. У меня долги по кредитам, сможет ли он получить кредит.

У меня есть страница в avon, без моего ведома с нее сделали заказ, и не заплатили, в итоге 3 месяца долг по оплате и отказываются платить, как можно решить этот вопрос? И как отразится это на мне, на кредитной истории?

Как улучшить кредитную историю (статус кредитной истории "исторически плохая история"), если она испорчена просрочками, но все долги ликвидированы без судебных разбирательств.

При запросе кредитной истории БКИ показало долг в мфо «домашние деньги». Кредит я не брал, кредитная история испорчена, организация банкрот. Как изменить кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у меня задолжность перед эйвон, они уже передали все коллекторам. Если я заплачу только долг, апроцент нет. отразится на моей кредитной истории это как то.

Кудая я могу бесплатно обратиться проверить свою кредитную историю в г. Астрахани Согласно ст. 8 Закона, субъект кредитной истории вправе в каждом бюро кредитных историй, в котором она хранится, один раз в год бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение