Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня есть племянник 19 лет, сын моего покойного меньшего брата, который был инвалид укр армии 2 группы.

Прсилемянник учится в университете 4 курс, на платном. До сентября этого года ребенок регулярно получал пенсию отца, теперь второй месяц пенсия не выплачивается. В голосеевскомУ ПФ требуют справку, которая подтверждает, что причиной смерти является болезнь, полученная в армии. БРАТА сам лично забирал с СевастополВ 1995 году из психушки, не узнавал ни кого, в результате травмы головы-шизофрения острой формы, Умер спустя 8 лет от сердечной недостаточности в психбольнице, где раз в году подлечивался. Вот такая длинная история. Собираюсь поехать в пенсионный фонд, и потребовать отказ в письменном виде, что Вы посоветуете?

вопрос №8602039
прочитан 11 раз

Здравствуйте. Вы все правильно делаете. Потом обратитесь в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X