Необходимые документы, сроки и стоимость лицензии на перевозку (такси) для автомобиля, принадлежащего юридическому лицу и находящегося в лизинге, не жёлтого цвета.

• г. Москва

Какие документы нужны для лицензии на перевозку (такси) если машина на юр лице и находящаяся в лизенге. Сколько дней делается лицензия и какова ее стоимость. Машины не в жёлтом цвете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно сначала смотреть договор лизинга. Подавали заявление?