Возможна ли отсрочка погашения задолженности второго банка для выплаты кредита в первом банке?

• г. Петропавловск

Я оплачиваю кредит в одном банке по договору банковского займа, а другой банк требует погасить просроченную задолженность в краткие сроки. За первый банк у меня удерживают 50% зарплаты, поэтому я бы хотела, чтобы второй банк дал отсрочку на 6 мес., для того, чтобы я выплатила задолженность 1 банку. Возможно ли просить 2 банк об этом?

Ответы на вопрос (1):

Просить возможно, но не факт что банк согласиться с этим. Он будет защищать свои интересы.