Кража товара со скидкой - будет ли это считаться уголовным делом?

• г. Нижний Новгород

Совершил кражу алкоголя в магазине спар. На тот момент на данный товар была акция, он стоил 800 руб. Цена без акции - 1050 руб. будет ли это считаться уголовным делом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет состава преступления. Кроме того, нужно брать стоимость алкоголя в закупке, а не на полке.