Права наследников - могут ли два собственника требовать оплаты коммунальных услуг до моего вступления в наследство?

• г. Орёл

После смерти мужа я вступила в наследство, там имеются ещё два собственника, имеют ли они право требовать с меня деньги на коммунальные услуги если я ещё не вступила в право собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, так как вы вступили в права наследования

Если Вы проживаете в квартире ,обязаны оплачивать коммунальные услуги.как фактически вступивший в наследство наследник.