У нас в 2016 году родиться третий ребенок, первому 23 года, второму 17 лет. Какие выплаты и пособия нам положены.

• г. Спасск-Рязанский
Ответы на вопрос (1):

Получите материнский капитал.Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.