Как прекратить наклейки о задолженности на входной двери и вернуть долг по кредиту?
• г. Волгоград
Есть задолжность по кредиту, не прячюсь и отвечаю на званки. Сегодня на входной двери своей квартиры обнаружил наклейку в такойто квартире проживает должник верни долг. Что делать чтобы прекратилось это безобразие?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов.