Важные аспекты подписания согласования по оформлению участка для избежания потери земли

• г. Юбилейный

Я купила свой участок более 10 лет, мой участок естественно со всеми документами и кадастровым номером, у моей соседки участок не был оформлен, ранее она пыталась его оформить, но у нее ничего не получалось, так как ей было сказано, что по съемки мой участок находит на ее участок. Сейчас она обратилась в фирму и ей оформляют участок, она просит подписать согласование. На что мне обратить внимание при подписании согласования, что бы не лишиться куска своей земли.

Ответы на вопрос (1):

вам надо взять копии и позвонить мне 89035006708 мы с вами посмотрим. т.к. может быть наложение.