Двойное обременение на квартиру - ипотека Сбербанка и сертификат молодой семьи от застройщика

• г. Ярославль

Возможно ли наложить двойное обременение на квартиру, одно от сбербанка (ипотека), а другое от застройщика на время (перевод средств по сертификату молодая семья)

Ответы на вопрос (4):

застройщик не накладывает никакого обременения, так как после регистрации права получает деньги

Нет,он хочет наложить обременение до момента поступления денег по программе молодая семья

даже если это и произойдет вы сможете это обременение снять после поступления этих средств на счет застройщика, вам это ничем не грозит,

Спасибо.А возможно что банк не пойдёт на такую сделку с застройщиком