Мой сын распылил баллончик с газом в школе, что привело к вызову скорой для вахтера у которой болезнь астма. Что ему грозит?

• г. Архангельск

Мой сын распылил баллончик с газом в школе, что привело к вызову скорой для вахтера у которой болезнь астма. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит от тяжести вреда причиненного здоровью вахтера и возраста вашего сына - будет ли вообще для него уголовная ответственность