Куплена путевка во Вьетнам. Оплачена полностью. До вылета 10 дней. Можно ли отказаться от путевки?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Согласно закону о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от путевки.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.