Как правильно составить заявление об увольнении в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и определить дату увольнения

• г. Сальск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, который заканчиванется 8 января, хочу уволится дистанционно. Как правильно написать заявление и какую ставить дату увольнения, чтобы уволиться до окончания отпуска.

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в произвольной форме.

Заявление пишется в произвольной за 14 дней до предстоящего увольнения и соответственно дату ставите с 8 января.

Прошу уволить меня по собственному желанию с 08.01.2016 года.

подпись дата 24.12.2015 год