Возможность связи отсутствует - могут ли работодатели удержать всю сумму из заработной платы при нехватке денег в командировке из-за болезни?

• г. Волгоград

Ситуация такова-был в командировке на руках имел сумму денег (на гсм, проживание и т д),по болезни был вынужден вернуться домой, при сдачи наличных выяснилось что у меня не хватает 30 тысяч рублей. Сегодня все наши сотрудники получили заработную плату, мне денег не перевели, так как в данный момент я лежу в больнице связаться с начальством возможности нет. имеют ли право мои работадатели изьять из моей зарплаты всю сумму целиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без вашего согласия не имеют права. Удачи