Брат не хочет участвовать в приватизации.

• г. Санкт-Петербург

У меня трехкомнатная не приватизированная квартира - мы меняем ее через суд. могу ли я поменять ее на приватизированное жилье и что для этого надо сделать. Брат не хочет участвовать в приватизации. Мне сказали - что оценить мою неприватизированную квартиру должны какие-то государственные оценщики и только тогда обмен будет возможен - помогие пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего надо вам самой найти вариант обмена.Если кто-то согласиться меняться, чтобы согласились в нее въезжать лругие лица.,а потом уже заниматься обменом.До этого никто квартиру оцеивать не будет и не должен.