Вопрос: как и где я могу восстановить свои права, если в Калининграде говорят, что без прописки нельзя восстановить?

• г. Стокгольм

Я гражданин России, но постоянно проживаю в Швеции. Состою на консульском учёте и вообще не имею прописку в России. Некоторое время назад я умудрился потерять свои водительские права. Я их получал в 2002 году, когда был прописан в Калининграде.

Заранее благодарю за участие!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что если оно утеряно в Швеции, то нужно об этом поставить в известность шведскую полицию. Очевидно через Российское посольство в Стокгольме.