Как защититься и судебным путем решить проблему с угрозами после увольнения и неоплаченного долга?

• г. Адлер

Я работа и меня уволили я не магу оплатить сумму каторую взял 3 раз плотил процетый потом не смог тепере мне угражают что мне сделать как суд подать? И требую 50000 тысяч должен отдать в среду что мне можно сделать сказали что инвалидом зделаю если не заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!непосредтвенно обратитесь к юристу либо к адвокату