Жалоба на отсутствие пандуса в новом доме для мамочек с колясками - нарушение договора и недостаточные условия доступности.

• г. Оренбург

Как правильно сформулировать жалобу в прокуратуру на отсутствие пандуса во вновь построенном доме для мамочек с колясками. В договоре пандусы есть, но взамен них построены некие подъемники, которые предназначены исключительно для инвалидов без сопровождения.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме