Какие документы нужно собрать что бы оформить землю в собственность, дом на 4 семьи, соседи свои доли оформлять не хотят.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно собрать что бы оформить землю в собственность, дом на 4 семьи, соседи свои доли оформлять не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно иметь кадастровый паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать,на каком правовом основании Вы владеете земельным участком или домом на нём, с какого времени, ознакомиться с документом о предоставлении Вам земельного участка, кадастровым паспортом. Вам необходимо с документами обратиться на личную консультацию юриста.

Спросить
Пожаловаться

Земля в частном домовладении, которое находится в долевой собственности.

Как оформить в собстенность мои 9 / 34 доли земли, если соседи не хотят оформлять землю в собственность, а я хочу.

Моя доля по дому выделена в натуре.

Как выйти из долевой собственности по земле?

Дом и земля в долевой собственности,1/2 доля муниципальная. Соседи не хотят приватизировать, а я не могу оформить землю в собственность.

Аренда земли неприемлема, т.к нужно узаконить самовольный пристрой.

Как можно оформить землю в собственность, если земля муниципальная и соседи не хотчят ее приватизировать?

Заранее благодарен.

Дом и земля в долевой собственности,1/2 доля муципальная. Соседи не хотят привтизировать, а я не могу оформить земю в собственность. Аренда земли нприемлима, т.к нужно узаконить самовольный пристрой. Как можно оформить землю в собственность? Зарание благодарна.

У нас двухквартирный дом. Квартира в собственности на мужа и на двух детей. Земля двухквартирного дома полностью у нас в аренде. Можем ли мы оформить свою часть земли в собственность, а соседи в аренду? Соседи не хотят оформлять в собственность. Земля оформляется беслпатно или нужно платить, если да, то за что?

У меня в собственности 1/2 доли дома с отдельным входом от соседей, а земля не в собственности. Я построила пристройку, сделала межевание своего участка, получила кадастровую выписку на землю, а вот пристройку мне отказываются оформлять, т.к. земля не в собственности, а оформить землю в собственность я должна только вместе с соседями. Соседи не хотят оформлять землю в собственность, т.к. нет на это денег. Что делать?

Дом в долевой собственности в Москве. Сосед продает долю дома, но земля при этом в собственность не оформлена. У меня преимущественное право выкупа (у меня уже есть доля в этом доме) и тоже не оформлена земля. После выкупа доли у соседа я собираюсь оформлять землю всего участка. Долю своего участка я имею право приватизировать бесплатно, а во сколько мне обойдется приватизация купленной доли соседа?

Я купила квартиру в доме на 4 хозяина позже выяснилось что земля в собственность не оформлена обратилась в сельский совет на разрешение оформления земли мне отказали мотивируя тем что нужны заявления от всех жильцов соседи оформлять землю не хотят Подскажите как мне оформить землю в собственность у меня не доля а квартира Земли 30 соток на 4 квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом на два хозяина у обоих хозяев половинки в собствености. Но земля у обоих не в собствености. СОседи продают свою половину и не хотят оформлять в собственность землю. Из за них я не могу ОФОРМИТЬ свою... что делать? Ведь продажа может затянулся на годы.

Я проживаю в частном доме, дом в доле на три семьи, Соседи не хотят приватизировать землю, могу ли я без их согласия приватизировать свою долю земли.

У нас квартира в четврёх квартирном доме участок общий на весьдом, но фактически каждой квартире соответствует свой участок, между которыми забор, мы хотели оформить землю, но соседи оыормлчть не хотят, возможно ли оформить свою часть земли в собственность без участия соседей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение