Какие документы нужно собрать что бы оформить землю в собственность, дом на 4 семьи, соседи свои доли оформлять не хотят.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно собрать что бы оформить землю в собственность, дом на 4 семьи, соседи свои доли оформлять не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно иметь кадастровый паспорт.

Татьяна, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать,на каком правовом основании Вы владеете земельным участком или домом на нём, с какого времени, ознакомиться с документом о предоставлении Вам земельного участка, кадастровым паспортом. Вам необходимо с документами обратиться на личную консультацию юриста.