Как оплатить задолженность по счету в Дом.ру и активировать интернет - необходимая сумма и сроки

• г. Тюмень

У меня пришло сообщение чтобы я оплатил задолженность по номеру моего счета в дом ру-455 руб. Я хочу оплатить интернет по банковской карте и когда захожу в раздел об оплате мне пишут чтобы я оплатил до 01.12.2015, 960 руб. Т.е сейчас если я оплачу эти 455 руб мне включат интернет или нет? Или мне надо оплатить все 960 руб?

Ответы на вопрос (1):

Да, интернет включат