Выходит на работу после отпуска по уходу за ребенком, хочу уволиться - положена ли компенсация?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста. Числясь в кадровом агентстве ушла в отпуск по беременности и уходу за ребёнком до 1.5 лет. Когда ребёнку исполнился год, срок договора истёк,при увольнении выплаты все получила. Сразу оформили на другое кадровое агентство, оставшиеся месяцы до полутора лет получала на новом месте. 14.11.2015 г. заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, хочу уволиться по собственному желанию, положена ли компенсация в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не положена.